Suite Laguna Otel

Teomanpasa Str. No:53, 07150 Antalya (Adalia), Turchia

  • Fino a 5 persone
  • Fino a 55 m²
  • Piscina
  • Camere da letto: 1

Gli ospiti valutano Suite Laguna Otel 7,9/10 (416 recensioni). Il centro dista 1,31 km. Tra i servizi, la struttura offre bar, parcheggio e camere familiari.

Suite Laguna Otel è un hotel ad Antalya, nella zona di Adalia.

Le camere

Le camere dispongono di aria condizionata e balcone privato. Presentano TV satellitare, minibar e area soggiorno. Il bagno privato include asciugacapelli. In alcune sistemazioni è disponibile la vista sulla città, sul giardino o sulla piscina.

Servizi della struttura

È disponibile la connessione Internet. L’hotel offre un ristorante a buffet e uno snack bar sulla terrazza a bordo piscina. La piscina è all’aperto e stagionale. La reception è aperta 24 ore su 24. Sono disponibili deposito bagagli, autonoleggio e parcheggio. Una navetta gratuita raggiunge la spiaggia di Konyaalti.

Posizione e trasporti

La fermata dell’autobus si trova di fronte all’hotel. L’aeroporto di Antalya dista 9 km.

Cosa vedere nei dintorni

  • Minareto scanalato - 1,6 km
  • Torre dell’orologio di Antalya - 1,7 km
  • Porta di Adriano - 2,1 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 64

Camere disponibili

Camera Superior Matrimoniale/Doppia con Letti Singoli

  • bagno privato
  • vista città
  • aria condizionata

2 persone26 m²bagno privato

Suite Laguna Otel - servizi

  • Accesso gratuito al WiFi
  • Parcheggio senza costi aggiuntivi
  • Climatizzazione
  • Piscina all'aperto
  • Camere per famiglie disponibili
  • struttura interamente non fumatori
  • ristorante
  • bar

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore
PartenzaFino alle ore

Animali

  • Gli animali domestici non sono ammessi nella struttura.
Informazioni importanti

Guests are required to present the credit card that was used to make the booking upon check-in.

Guests that used third party credit cards must present a scanned copy of the card and an authorization letter with the a copy of the card holder's passport.

Guests that fail to submit the above will be charged again and must pay up front for the full payment of their stay.

The previously charged amount will be refunded to the credit card that was used originally.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Al check-in sono richiesti un documento d'identità con foto e una carta di credito.

Le richieste speciali sono soggette a disponibilità e possono comportare costi aggiuntivi.

Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale.

Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • 2022-7-0463
 

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Suite Laguna Otel?

Check-in: dalle 14:00. Check-out: fino alle 12:00.

Suite Laguna Otel dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Suite Laguna Otel?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Suite Laguna Otel dispone di una piscina?

Gli ospiti possono accedere a una piscina.

Quante persone possono soggiornare presso Suite Laguna Otel?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 5 persone.

Suite Laguna Otel dispone di un ristorante o serve la colazione?

La struttura dispone di un ristorante.

Suite Laguna Otel offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Dove si trova Suite Laguna Otel?

La struttura si trova a Antalya (Adalia).

Suite Laguna Otel sulla mappa: Antalya (Adalia)

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Recensioni di Suite Laguna Otel

Il punteggio medio di 416 recensioni su Booking.com è 7,9/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Suite Laguna Otel. Aggiungi la tua su sleephotelsantalya.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10