Patron Hotel

Hotel

Antalya, TürkeiTUZCULAR MAH. UZUN ÇARŞI SOKAK NO:9 MURATPAŞA, 07100

  • Bis zu 3 Gäste
  • Bis zu 25 m²
  • Schlafzimmer: 1

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Ungefährer Preis pro Nacht: ~€ 69

  • Kostenlos nutzenAngebote prüfen kostet Sie nichts.
  • Unverbindlich informierenMit der Datumsauswahl buchen Sie noch nichts.
  • Unterkunft kennenlernenFotos, Ausstattung und Bewertungen an einem Ort.
  • Klare BuchungsbedingungenZahlungs- und Stornobedingungen sehen Sie vor der Bestätigung.

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Patron Hotel?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Die Unterkunft hat ein Restaurant und eine Bar. Patron Hotel liegt in Antalya.

Bei einer Fläche von 25 m² bietet „Deluxe Suite mit Meerblick“ Platz für bis zu 2 Gäste. „Dreibettzimmer mit Gartenblick“ bietet auf 20 m² Platz für bis zu 3 Gäste. In „Deluxe Suite mit Meerblick“ und „Doppelzimmer“ gibt es einen Balkon oder eine Terrasse. In allen Zimmern und Suiten gibt es ein eigenes Bad und eine Klimaanlage.

Ein Garten und eine Terrasse sind vorhanden. Der Strand Mermerli liegt 500 m von der Unterkunft entfernt.

In diesem Hotel können Sie Ihr Gepäck aufbewahren lassen. Die Rezeption ist rund um die Uhr geöffnet. Parkmöglichkeiten sind vorhanden. Die Nutzung ist kostenlos. WLAN lässt sich ohne zusätzliche Kosten nutzen.

Entfernungen sind ungefähre Angaben. Die Wegstrecke kann abweichen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Strand Mermerli500 m
Ataturk museum620 m
Oberer Düden-Wasserfall8,9 km
Antalya Archeological Museum2,3 km

Passt diese Unterkunft zu Ihren Bedürfnissen?

Sie könnte passen, wenn…

  • Parkmöglichkeiten sind vorhanden. Die Nutzung ist kostenlos.Details ansehen
  • Sie möchten in der Unterkunft essen? Vor Ort gibt es ein Restaurant.Details ansehen
  • Wenn Ihnen eine jederzeit erreichbare Rezeption wichtig ist, ist sie hier rund um die Uhr geöffnet.Details ansehen

Verfügbare Zimmer

Praktische Fragen vor der Zimmerwahl

Preis, Verfügbarkeit und Aufenthaltsbedingungen finden Sie im Angebot der gewählten Unterkunft.

Ausstattung in allen Unterkünften

  • Eigenes Badezimmer
  • Klimaanlage

Dreibettzimmer mit Gartenblick

Deluxe Suite mit Meerblick

Standard Doppelzimmer

Doppelzimmer

Hausregeln

Zeiten

Anreiseab Uhr
Abreisebis Uhr

Alter beim Check-in

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Aufenthalt mit Kindern

Gäste jeden Alters können hier übernachten.

Kinder dürfen hier übernachten.

Internet

Gästen steht kostenloses WLAN zur Verfügung.

Parken

Parkmöglichkeiten sind vorhanden. Die Nutzung ist kostenlos.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
  • Russisch
  • TR
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 2022-7-0449

Patron Hotel - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft
  • Restaurant
  • Bar
  • Tägliche Reinigung
  • Terrasse

Patron Hotel auf der Karte: Antalya

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Wann sind Check-in und Check-out in Patron Hotel?

Check-in: ab 14:00 Uhr. Check-out: bis 12:00 Uhr.

Wie unterscheiden sich die Unterkünfte in Patron Hotel?

Deluxe Suite mit Meerblick: bis zu 2 Gäste; 25 m²; Schlafzimmer: 1; großes Doppelbett. Dreibettzimmer mit Gartenblick: bis zu 3 Gäste; 20 m²; Schlafzimmer: 1; Einzelbett, französisches Doppelbett. Beachten Sie auch die vollständigen Angaben zur Ausstattung.

Bietet Patron Hotel Parkplätze und was kosten sie?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden. Die Nutzung ist kostenlos.

Sind Haustiere in Patron Hotel erlaubt und fallen Gebühren an?

Haustiere sind nicht erlaubt.

Hat Patron Hotel ein Restaurant?

Vor Ort gibt es ein Restaurant.

Ist die Rezeption in Patron Hotel rund um die Uhr geöffnet?

Die Rezeption ist rund um die Uhr besetzt.

Ist WLAN in Patron Hotel kostenlos?

Gästen steht kostenloses WLAN zur Verfügung.

Welche Ausstattung bietet die Unterkunft in Patron Hotel?

Dreibettzimmer mit Gartenblick: Klimaanlage, Haartrockner, Handtücher. Standard Doppelzimmer: Klimaanlage.

Bietet Patron Hotel eine Gepäckaufbewahrung?

Eine Gepäckaufbewahrung ist verfügbar.

Wie alt muss man für einen eigenständigen Check-in sein?

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Bewertungen für Patron Hotel

Die Durchschnittsbewertung aus 361 Gästebewertungen liegt bei 8/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

S08 - 2026
8/10

Insgesamt war es wirklich ordentlich. Die Unterkunft wirkt sehr authentisch und hat eine starke Atmosphäre, und die Umgebung ist einfach großartig. Die Lage ist top - für ein paar Tage lohnt sich ein Aufenthalt hier auf jeden Fall. Besonders beeindruckend war der Blick von der Dachterrasse, der uns völlig begeistert hat.

Bei den Zimmern gilt: Sie waren zwar etwas älter, aber sauber.

ℹ) Gästebewertungen von Patron Hotel geben nicht die Meinung von sleephotelsantalya.com wieder.

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10