Azuu Boutique Hotel

Caglayan Mah.2054 Sok.No:1 Muratpaşa, 07100 Antalya, Turquía

  • Playa cerca
  • Hasta 7 personas
  • Hasta 60 m²
  • Piscina

Azuu Boutique Hotel tiene una nota media de 8,5/10 (911 opiniones). El centro está a 7,29 km. El alojamiento ofrece habitaciones familiares, piscina y Wi-Fi gratis, entre otros servicios.

Azuu Boutique Hotel es un hotel en Antalya.

Habitaciones y servicios

Las habitaciones tienen aire acondicionado y baño privado. Algunas ofrecen balcón o terraza con vistas al jardín, al patio interior o a la ciudad. También hay suites con dos dormitorios y dos baños. Varias unidades incluyen minibar, hervidor, TV de pantalla plana y paredes insonorizadas.

Lo que ofrece el alojamiento

El alojamiento ofrece Wi-Fi gratis en todo el establecimiento. Hay restaurante y bar. También dispone de servicio de habitaciones, recepción 24 horas, piscina al aire libre, sauna, hammam y desayuno buffet o continental. Además, cuenta con karaoke, salón compartido, servicio de traslado de pago y aparcamiento no indicado.

La ubicación

El hotel está en Antalya. La estación de autobuses domésticos de Antalya queda a 14 km. El aeropuerto de Antalya está a 3,8 km.

Lugares de interés cercanos

  • Parque Karaalioglu - 7 km
  • Puerta de Adriano - 7 km
  • Reloj de Antalya - 8 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 80

Opciones de habitaciones

Suite con bañera de hidromasaje

  • baño privado
  • terraza
  • vistas a la ciudad

2 personas30 m²baño privado

Azuu Boutique Hotel - servicios

  • Conexión Wi-Fi gratuita
  • Estacionamiento gratuito
  • Climatización
  • Piscina al aire libre
  • Habitaciones para familias
  • prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Se aceptan animales de compañía
  • restaurante

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaHasta las

Mascotas

  • El establecimiento permite la estancia con mascotas, pudiendo aplicarse cargos adicionales en ciertos casos.
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • 2022-7-0207
 

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Azuu Boutique Hotel?

Entrada: a partir de las 14:00. Salida: hasta las 12:00.

¿Azuu Boutique Hotel dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Azuu Boutique Hotel?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Azuu Boutique Hotel tiene piscina?

Los huéspedes tienen acceso a una piscina.

¿Azuu Boutique Hotel cuenta con spa o zona de bienestar?

Hay spa o zona de bienestar.

¿Azuu Boutique Hotel está cerca de una playa?

Hay una playa cerca del alojamiento.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Azuu Boutique Hotel?

La opción de mayor capacidad admite hasta 7 personas.

¿Azuu Boutique Hotel tiene restaurante o sirve desayuno?

El alojamiento tiene restaurante.

Azuu Boutique Hotel en el mapa: Antalya

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Opiniones sobre Azuu Boutique Hotel

La nota media de 911 opiniones en Booking.com es 8,5/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Miky 03 - 2026
10/10

Nos pareció un hotel magnífico. Al alojarnos en Azuu Boutique, disfrutamos de una experiencia realmente agradable, con un grado justo de sofisticación que la hizo memorable.

ℹ) Las opiniones sobre Azuu Boutique Hotel no representan la posición de sleephotelsantalya.com.

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10